Алёнка Кузовкина

хочу купить хороший мопед, какой посоветуете?

ОК
Ольга Королькова

не забудь, что депутаты наши озабоченные приняли закон о сдаче на права для скутеров! ну и на мопеды наверно тоже. . удачи..

Ируська Андреева

Kymco Super 8 50
Тайванец японского качества.
50 кубов. Надёжный, как танк.
Водитель + пассажир.
Стоит 73500 руб.

Для справки, аналогичный чистояпонец - от 100 тысяч стоит

Игорь Летов

для начала - иж юпитер 5,и в технике научишься разбираться, и стоит копейки, и бегает резвее всех мапэдоф, и неубиваемый по нашим дорогам. Но если хочется именно мапэтка, то самый лучший имхо это хонда дио (не мощный) и сузуки адрэсс 110(очень мощный)