Garik

Здрасте. Хочу купить мопед и возить его с собой. Хорошее решение?)

Оля

В Камазе)))

Владимир

У тебя же багажника нет ))

Александр Куприн

Ну а че, пока машину загружают-разгружают-где-то по своим делам смотаться на мопеде-более чем удобно будет-и все пробки до фонаря :)))

Луиза

Отличное решение! Я тоже про это подумываю))

Дарья Маренкова

Я катаю сейчас мотик с собой Хонду . Просто нет времени её вытащить.)) ) стояла у меня на работе забрал неделю назад и посей день в салоне. У меня Т5.

Руслан Янгибаев

Сруль не нужен?)) А то я сагласен)))

Ninel Mnemonikkk

Лучше на себе !

Александр Остапенко

Очень хорошее в силу своей гипероригинальности (вот если-бы чуточку целесообразности) - то вообще цены не было-бы!

Александр П

Да? А мотор нафиг ненужен.