Руслан Измайлов

Многие из Вас возят с собой буксировочный трос?

Дм
Дмитрий

Соледарен с Ветром.

Вл
Владимир

Любой водитель, на какой бы он не ездил машине должен всегда иметь с собой ключ балонник, запаску, и естественно буксировочный трос.

Савенкова

Недавно пригодился, нужно было бревно на даче перетащить, так вот я его буксировочным тросом обвязал и вдвоём перетащили. Полезная вещь - буксировочный трос.

Наталия Семенова

Он лежит-хлеба не просит и места не очень много занимает

Илдар Ганеев

обычный, рывковый и удлиннитель для троса лебедки - поэтому проблем когда кто-то паркуется как ;%;:%;:%; поперек выезда не существует....

Арсений Макаров

Вожу простой буксировочный и рывковый на 12 тонн.

Шухрат Собиров

Как-то в нужный момент не оказалось, пришлось приобрести и возить с собой )

Иван Иванович

Вожу... всякое бывает... и не только у меня....

Ирина Майорова

При покупке авто, сразу заехал в автозапчасти и купил сумку с огнетушителем, тросом, аварийным знаком. Позже ещё прикупил провода, которые тоже в эту сумку запихал. Вожу с собой.
Один раз трос понадобился, застрял в снег, спасибо вытащили.

Ар
Артемова

а что это??

Лиличка Чаплыгина

Полезная вещь. И не только для меня!

Sw
Sweet

Крепкий металлический буксирный трос с надёжными наконечниками всегда вожу с собой. Хранится под капотом. Не раз выручал меня и других водителей. Ту фигню, которую продают в автомагазинах, действительно. возить с собой не имеет смысла-так верёвочка...

Илья Слесарев

я вожу, зато многие чудаки просят часто дёрнуть или дотащить, но раз у них нет его (троса) то увы, пусть идут и купят стоит 150руб.

Кирилл Кириллов

я вожу. рывковый трос на 12 тонн

Ольга Свистунова

нет у меня его уж лет 12...

Светлана Пурыгина

http://content.foto.mail.ru/mail/o3o31971/_answers/i-1031.jpg
а куды мне без него? с таким вездеходом то?

Саидмузаффар Шарипов

У меня уже второй пошел - старый порвался от нервного напряжения.

Катерина Филимонова

Вожу по причине плохих дорог, один раз мне помог и уже десяток чудакам которые лезут туда где явно их легковушка не проедет.

Олеся Серегина

какая то верёвочка оранжевая в упаковке валяется!!