Прочие авто-темы
многие в машине возят биту, спрашивается зачем?
С пупырышками ужо обьяснили зачем))))
И я думаю - зачем, мантировки хватает !
Заместо мухобойки.
ожидают момента, когда им эту биту в задницу вставят
Тут недавно приезжал один машинку ремонтировать, у него и бита лежала и рулон туалетной бумаги рядом. Вот это вообще загадка.
Я бы вообще двухстволку возил.
так мы просто постоянно в бейсбол играем - чё её туда сюда таскать. пусть в машине лежит.
крушить зеркала маршруткам
мыслеуловитель
инвентарь для игры в бейсбол, кто для защиты, а кто и для нападения
я ножик детский пластмасовый))) ) внешне не отличишь со стороны от настоящего)) )
лучше запугать. . чем применять; ) ну а если уже дойдет дело до крайностей. . то ноги с руками не хуже биты отрихтуют авто чужое)
не будеж же ты рукой по бамперу бить) локтем по стеклу. . ногой по двери и все)
а знаешь как весело- едешь по трассе километров 200 в час, а на встречу какой нить понторез зажравшийся на рэнж ровере тоже столько же катит. Достаешь телефон, включаешь камеру, открываешь окно и заряжаешь этому ворованному (другие у нас не водятся) рэнжу битой по лобовухе. И тикаешь нафиг с места зихершествия. Потом смотришь получилось ли видео, если да, то выкладываешь его в ютуб, ржешь над комментами и радуешься что какому-то алигофрену на ренже проблем на опу сделала)
Влад Страхов
чета мне даже от слов твоих не весело(( не дай бог попасться тебе на дороге)))
аргумент.
А вдруг в бейсбол предложат поиграть?
На всякий случай
Пыль из сидений выколачивать.. . А что, еще зачем-то возят?!
Поиграть в бейзбол хотя нет чтобы зашитится от ково нибуть или поколечить ковото