Прочие авто-темы

А Вы сменную обувь в машине возите с собой?

На медне прикупила себе туфельки-без каблучков, так продавщица в процессе примерке мне рекомендацию дала(((((((((((((Вы говорит в них рулите, а когда из машинки выходить будете-переобуетесь((((((((((((Хотя Я видно что на каблуках стою!Вроде и отдел приличной фирмы (((((((((((Кто-то так переобувается?
Вожу, балетки, вдруг на бал попаду. а там прЫнц и всё такое, всякое же бывает))
М&
Михаил "nf6#" Коровин
Лучший ответ
когда далеко еду - валенки с собой беру
несколько раз видел как мадам на заправках так делают, вылезают в тапочках, переобуваются в шпильки, и гарцуют до кассы, патом всё наоборот.
у меня только тапочки для пляжа или бассейна с сабой.
кто ездит на механике русской
сама видела
Юки Эйри
3 года носила обувь без каблуков - думала, что не смогу водить на каблуках. Но весной прикупила сапоги на высоком каблуке - и водить в них мне понравилось. Сейчас и зимние тоже на каблуке купила - отлично. Только пятка правая "стирается" у апога, сразу над каблуком. Преобуваться приходила мысль - но лень!
Александр Гарбузов Попробуйте отрегулировать педаль - поднять вверх на станции.
туфли, тапки, сланцы, крософки, раньше ролики вазила но неделю назад домой унесла))))
Нет не переобуваюсь))) Хотя подруга у меня возит с собой сменную обувь, незнаю как не надоедает ей из тапки в тапки прыгать)))
обязательно, а также резиновые перчатки, ватно-марлевые повязки, и кварцевую лампу)) ) а заодно и памперсы для нервных пассажиров)))))
Никак. Бред это.
Когда ездила на русской механике, переобувалась, каблуки цеплялись за коврик... не удобно!!!! А на автомате воообще класс.... на любой шпильке удобно!!!!
Знаю девчонку, она возит с собой правый красовок.
Привет!!!
Нет конечно! Зачем она мне?
Я без каблуков ездить не умею, как научилась на шпильке, так и езжу. Правда с периодичностью раз в месяц меняю супинатор на левом сапоге или туфле
Андрей Греков
Коньки обувью считаются? ? У меня всегда в машине (зимой).
Руслан Мусин
Нет, а зачем?