Кошка Рыбка Ирка

Какой видеорегистратор лучше выбрать в пределах 2 000 руб.

Павел Горбушин

Лучше подкопить еще)

Илья

кинокамеру в антиквариате

Надежда Помелова

За такие деньги ты не купишь нормальный видерегистратор, копи еще деньжата и покупай нормальный комбайн, который будет выполнять свои функции на "отлично" и служить верой и правдой очень долго. Я себе покупал китайский dod в итоге через два месяца он накрылся и я решил больше не экономить и купил себе PARKCITY 710 - отличный аппарат, который поразил меня качеством съемки, как днем так и ночью.

Ay
Aysidora

за 2к можно купить рег, но есть нюансы - будет либо матрица плохая, либо ещё что-то (нормальное функционирование всех основных компонентов рега упирается в ценовой порог 2,5-3к руб. )
Могу посоветовать рег за 3400 - Roadlin F6, надёжное крепление, качественная матрица, удобный интерфейс.. .ну а ТХ можно и по ссылке прочитать
Купить видеорегистратор такой можно тут - http://www.audio-piter.ru/catalog/id/71002672