Натали

Какую фирму видеорегистратора или антирадара выбрать для подарка? на сумму не более 5000 руб

Сергей Шматов

У меня видеорегистратор Texet 600 нормальный, он до 5 тыс рублей, а вот более новые тексеты не хвалят

Николай Охрименко

ParkCity делает и регистраторы, и антирадары. Но выбирать надо осознанно, советую почитать вопросы и ответы по выбору и того, и другого.

Н*
Ната ***

Оуч, это ты по адресу))) Сам долго искал, но самым лучшим вариантом считаю этот видеорегистратор-радар 8в1 goproducti.com/page/08c321117e6c6c31685d907fed0856bbd77ce540/
Советую.