На
Натали

видеорегистратор с антирадаром, какой реально работает и может стрелку обнаружить?

Тима Перелыгин

ни один пока стрелку не видит, да и отрицательных мнений тоже куча, это вроде как гусь, вроде летает, но не может как орел, вроде плавает, но не может как рыба, вроде ходит, но не может как человек, так же и с этим девайсом

Мария Великанова

2 в 1 - ни один не работает. Как это было, так и осталось. Невозможно купить устройство 2 в 1, по цене схожей с одним из этих устройств отдельно.

Если тебе нужен хороший "стрелочный" радар, то бери Stinger Pro RX-75 STM. Он её ловит максимально за 1,8 км. Это радар премиум класса. Голосовое оповещение, куча фильтров и прочих премудростей.

Есть вариант и по дешевле. Crunch Q65 STR. Примерно 3500р стоит, но у него и функционала по меньше. Простенький, но по качеству нет ему равных. Стрелку ловит за 1км.

На счет видео-регистраторов, ни чего сказать не могу.