Нургул Каипова

Не работает видеорегистратор

Утром все прекрасно работало, поехала по делам, в середине дня замечаю что окошко дисплея не светится. Так он больше и не включился, не риагирует ни на одну кнопку, горит только лампочка зарядки в прикуривателе. Может у кого такое было, подскажите что может быть?

Екатерина

Было такое. накрылся возможно. Сходите в роспотребнадзор прежде чем бежать к продавцу и нести его в ремонт. Там вам растолкуют ваши потребительские права, помогут составить грамотную претензию. Вам надо требовать расторжения договора и возврата денег. Товар технически сложно-бытовой поэтому продавец обязан провести экспертизу, 20 дней, и только потом решит возвращать вам деньги или нет.

Татьяна Афонина

было. Разбирал и обнаружил замыкание питающего провода на корпус. Прокладочку подсунул, работает по сей день. Так что, Голубушка, к мастеру Вам.

Александр

контроллер питания, а вообще надо бы марку знать, на форумах полазьте

Галина

Может быть китайский регистратор. Не исключено, что новый купить дешевле, чем ремонтировать. И чего спрашиваешь что делать? Сама паять будешь? Неси в ремонт, там скажут.

Ольга

Скорее всего неисправно зарядное устройство или проводок отпаялся. .
А регистратор просто разрядился. .
Померяйте напряжение на выходе..

Сергей Ревин

Зайдите в магазин, где их продают, всместе с зарядником, там точно скажут, скорее всего просто умер аккумулятор (батарейка) в нём напрочь, вот и всё.