Тамик Валиев

Как выбрать видеорегистратор с антирадаром?

Если можно варианты хорошие посоветуйте плз

Юлия Черная

тут не ремонтируют и не торгуют регистраторами, есть форумы где специалисты по всякой китайской електронике сидят

Ad
Adenios

Год назад купил себе, очень качественно снимает, что удивительно, ведь он не дорогой и позволить его сможет каждый автомобилист. Несмотря, что я приобрел его больше года назад, он все также прекрасно работает. Кому интересно https://shopproduckt.com/page/06ceae3d94214bf0c65b969dcfc56b3d1e924a59/
Если не открывается скопируйте ссылку и вставьте в браузер)

Ангелина Кролевцова

Антирадары сейчам бесполезны в 50% из-за появления новых систем видеофиксации, а ящик и так заметите в 90% случаев. Так что купите нормальный регистратор. А антирадарную программу скачайте из сети, за немного денег, они довольно точно показывают где и какие камеры....

Мария Баулина

А отдельно не проще?

Дмитрий Федотов

Сначала машину выбери. См название ветки

Евгений

Рекомендовал бы Инспектор Барракуда, там и видеорегистратор, и радар, кстати, который ложные срабатывания не выдает, это важно для любого водителя. По цене приемлемо стоит, мне нравится.

Елена Иванова

2 в 1, полное гаумно. проверено опытом.