Сашулька Жданова

Подскажите каковый выбрать видеорегистратор+антирадар

Ks

Видеорегистратор берите подороже (в России от 9 000 руб и выше), с самым высоким разрешением, лучше заказать на ebay, чтобы вышло подешевле.
Антирадар почти не нужен, сейчас гаицы (или их шестерки в штатском) научились ставить камеры, что они бьют Вам в зад. Проезжаю еженедельно около 3 000 км (через 3 области). Даже самый хороший антирадар частенько помалчивает. Банально запоминаю дислокацию ловушек (+/- 3 км), учитывая угол обзора камер, примерный радиус обзора, слежу за знаками и таблицами, наблюдаю за поведением других автолюбителей (чаще местных). Частенько бываю в Дагестане, там, вообще, глушилки ставят иногда - ни антирадары, ни телефоны не работают.