Елена Заморина

ребят, подскажите какой бюджетный видеорегистратор лучше?

Оля Трохинина

😞 кто знает....

Ев
Евгений

бюджетный - понятие растяжимое. .
всё, что от 30... до 100 баксов - построено на одних и тех же компанентах. .
если тебя устраивает различимость номеров с 5 метов днём и коекак видимость ночью - нет смысла переплачивать. .
все характеристики - сплошной лохотрон. .
(в этой ценовой категории - всё будет с одинаковым "качеством" , что бы там не писали в характеристиках)

основа - матрица 1,3 мегапикселя. . (это в лучшем случае)
экран 2,4 дюйма, запись видео в VGA формате 640 х 480...
даже если написано 1280 х 720 - не верь.. . это апроксимация.. .

с HD разрешением (настоящие 1280 х 720) - начинаются после 100 баксов
там уже и номера различимы с 15 метров.... и ночью всё понятно...