Олимп Недвижимость

Видеорегистратор. Подскажите самую хорошую фирму, которая выпускает видеорегистраторы

Наталья

Смартек

Ваня Канин

IconBIT DVR FHD можно взять например

Алексей Годовасенко

Нужно выбирать не фирму, а конкретную модель регистратора ибо на самом деле все регистраторы делаются в Китае, только вот на одни и те же регистраторы разные наклейки наклеивают, в зависимости от того какая фирма проплатила им заказ. Вот и получается, что есть фирма которая изготавливает регистраторы ОЕМ версии и есть фирмы которые на эти регистраторы клеят свой логотип и продают его уже под своим "брендом". Не смотря даже на то, что на некоторых написано, что он произведен например в "Америке", совсем не означает что это именно так, в реальности в этой самой "Америке" может находиться только фирма заказавшая партию товара на китайском заводе, и продающая его под собственным бреном. О том где реально сделан товар может знать только менеджер по закупу товара, но даже он не всегда это знает.
Такая политика очень распространена, но на регистраторах она особенно хорошо себя проявляет.
Что касаемо конкретного выбора регистратора, то тут надо отталкиваться от цены которую готов заплатить и конкретных требований, поскольку ни того ни другого не обозначено, то постараюсь назвать несколько наиболее удачных моделей по соотношению цена/качество

Есть интересный "комбайн" [ссылка появится после проверки модератором]. Плюсы все в одном видеорегистратор имеется, и GPS навигатор работающий на виндовсе, и AV вход есть, т.е. можно например подключить камеру заднего вида, и для просмотра фильмов использовать (7 дюймов экран + прослушивание звука через встроенный динамик или через автомобильный радиоприемник), даже в инет можно вылазить, меньше занимает места на стекле, меньше проводов, цена. Из минусов не слишком высокое качество камеры.

Если качество камеры важнее можно посмотреть [ссылка появится после проверки модератором], довольно хорошая модель с двумя камерами, передняя встроенная, вторая выносная (т.е. можно прицепить на заднее стекло), жесткое крепление (меньше вибрации при езде).

Третья модель двухкамерник с датчиками движения, удара, GPS [ссылка появится после проверки модератором]

И еще один однокамерник с фуллШД [ссылка появится после проверки модератором]

Выбирать модель регистратора нужно самостоятельно исходя из требуемых потребностей и имеющихся финансов. Прочитать про основные параметры регистратора, на которые надо смотреть при выборе, можно тут (только пробел из ссылки уберите)
[ссылка появится после проверки модератором]. ru/выбор-автомобильного-видеорегистратора

T@
Tpogreban @mail.ru

Лично я пользуюсь Sharpcam Z7 работает без нареканий, как швейцарские часы. Имеет функцию обнаруживать все виды радаров (поэтому так и не попался на превышении XD) так же имеет GPS датчик и много других крутых функций. Если заинтересовал вот ссылка, гляньте кому не лень
htt+ps://+goo.su/1+kpz (плюсики уберите а то что то жалуется)