Кокетка Кокетка

подскажите хорошие русские часы, которые по сей день выпускаются

хочу купить русские серьезные часы, как можно больше неубиваемые. противоударные, водонепроницаемые, автоподзавод и так далее. какие марки часов по сей день выпускаются и какие наиболее подходящие под эти параметры

Наташа Разумова

http://www.russian-watch. ru/katalog/russianwatch
часы полет механика купи 🙂

Арсений Не Скажу

Только татарские есть. Восток. Другие стухли. Новые проекты из золота не рассматриваем. Но на месте завода "Слава" в Москве - котлаван под офисы. Сам вчера видел.