Роман Афанасьев

посоветуйте хорошую книгу, но актуальную и по сей день

Иванна Горлач

какой жанр интересует?

Татьяна Бровкина

451 градус по фаренгейту рэй брэдбери.

Рустам Фазлиев

Ух, это тебе классика нужна. А. С. Пушкин "Капитанская дочка", А. И. Куприн "Поединок". На данный момент актуальна книга "50 оттенков серого".

Ольга Мамышева

Ричард Олдингтон-Смерть героя.

Надя

Александр Дюма "Граф Монте-Кристо" , а также очень советую прочесть книги Бернара Вербера .

Татьяна Маркелова

Самый переиздаваемый бестселлер, удерживающийся на вершине хитпарада со времён изобретения книгопечати, и даже до неё, это Библия.

Зухра Кришталь

Достоевского можно.. всего...