Анна Алексеевна

ребят какой лутше видеорегистратор установить что бы днём и ночью всё было видно и номера !

Сергей Масленников

Поставил регистратор марки Texet, стоит 3800 рублей. По акции за 1200 взял его) Качество съемки-идеальное, все видно, хороший угол обзора. Мне оч. нравится. До него была тьма регистраторов "бюджетных" ( до 2000 руб.) либо через неделю сдыхали, либо снимали так, что и свой капот не разглядишь...

Андрей Калинин

Не дешевле 5000 р.