Ю:
Юлия :::

Какой мощности светодиодной лампы достаточно, чтобы она отчетливо была видна днём?

Купил сегодня комплект светодиодных ламп на габариты вместо огней ближнего света. Оказалось очень мало света. Посоветуйте сколько необходимо люмьен (Купил Sho-me Alpha-02 4300 K) для того, чтобы они были хорошо видны днем?

Юрбас

смотри ещё приколы про фокусировку, полно вариков

Иришка Добродеева

Ну я думаю 800-1000 люмен .

Владимер Процан

Для любого светодиода нужна фокусировка света. Достаточно и пол ватта (кукуруза) если они установлены вместо стандартных ламп. Светодиоды вместо габаритов так работать не будут не зависимо от мощности.