Юлия

Мой сын хочет остаться по контракту после армии, подскажите минусы и плюсы может не стоит?

Мария Шведкова

ваш ребенок уже вырос. не лезьте в его дела, мамаша!

Эльвира

у меня племянник в дет. сад пошел в почти 4 года. . год там. . родители ему нашли садик *лучше*.. и вот 5 лет человеку. и заявил что в другой садик не пойдет. Ему с сюси пусями мол там хорошо и воспитательницы хорошие.. . А этот, от горшка два вершка, сказал: в свой садик смогу ли я заходить? . *Нет. " ..ну тогда за меня не решайте, сами говорили я взрослый.

Янина Полякова

минус : у твоего сына затруднено новых синаптическиз связей и плохая работа ассоциативных центров (ни очень умный он у Вас) .
Плюс : меньше продуктов придется закупать домой

Светлана Мариськина

А какая альтернатива есть на гражданке у вашего сына? Вот из этого и исходите.. Если есть образование и востребованная специальность, это одно, а если на гражданке могут быть проблемы с нормальной работой, то контракт может и неплохой вариант, но без образования он там многого не достигнет..