Надя Чигринова

Если поступить на 2 курс в ВУЗ (на военную кафедру) после колледжа дадут ли отсрочку?

Я окончил 9 классов и поступил в колледж (дали отсрочку до 20лет) , дадут ли мне отсрочку от службы в армии если я поступлю на 2 курс в ВУЗ в котором есть военная кафедра?

Вера Горкина

Нет, на обучение дается 1 отсрочка, вторая не положена.

Наталия Гончарова

а если у мне в колледже не давали отсрочку! то дадут в вузе?