Александра Курбатова

заканчиваю мед. колледж, хочу поступить в мед вуз на платное обучение, дадут ли мне вторую отсрочку?

Юр
Юра

Не дадут, т. к не положено. Вы свою первую отсрочку имспользовали, обучаясь в колледже. В ВУЗе будете учиться после службы в армии.

Марина Щиголева

Пока вы учитесь. вас призывать не будут...

1 2

это будет получение первого высшего образования.
обязаны дать отсрочку

Екатерина Игнатьева

Если ты во время обучения в колледже уже воспользовался своим правом на одну отсрочку, то второй естественно не будет. Можешь даже и не пытаться. Тебе лучше сейчас пойти в армию, что бы ровно через год вернуться и успеть нормально поступить в ВУЗ.

Марина Броило

После службы конечно дадут