Саша Петров

Каким транспортом можно попасть из Киева в Столин, и где купить билет?

И какие с собой нужны документы для того, что бы съездить в Белоруссию и обратно на 1-2 дня?

Анастасия Климченко

В 13:15 - автобус Киев - Заречное. Отправление от железнодорожного вокзала. Ехать до Сарн, прибытие через 5 часов. В 21:30 по вторникам, четвергам и субботам через Сарны проходит автобус Ровно - Минск. В 1 час ночи он доставит вас в Столин.

Билет Киев - Сарны приобретается в кассе автостанции или в интернете, Сарны - Столин - у водителя автобуса при наличии свободных мест (хотя, м. б. и на автостанции в Сарнах тоже можно) .

Из документов нужен только внутренний паспорт.