Александр

Подскажите хороший сайт где можно купить ж/билет с Киева до Херсона в июле. Какой сайт не открою, ни где нет билетов.

Т)
Таня ))

Рано еще. За 45 суток билеты в продажу поступают. А так вообще тут - booking.uz.gov.ua

Виктория Подолич

Билеты в данный момент продают на 28 июня. И еще, а есть ли поезда? может вся Ж/Д Украины развалилась?

Алексей Попов

И не будет, так как рано еще. Поезд №102 вам нужен.