Александр Карпухин

возможно ли попасть в сирию

у меня друг в сирию переехал в прошлом году, хочу к нему съездить. решила короче автостопом. правда что турция закрыла с ней границу? и можно ли пешочком проникнуть туда?))))

Светлана

Авиарейсы туда никто не отменял. Другое дело, что такая поездка сегодня сопряжена с опасностью для жизни. В Сирии сейчас не до туристов.

Юлічка Казіева

Наверное опасно. Зачем рисковать.

M*
Mari ***

опасно

Павел Камышев

Границу не закрыли, по крайней мере для турецких граждан. А вот что касается граждан других стран, не знаю.