Наталья Максименко

на каком автобусе можно доехать от ростова-на-дону до черкесска

Альберт

На автобусе Ростов-на-Дону - Черкесск, который отправляется ежедневно в 8-30 утра.

Если не успеваете, придётся с пересадкой в Невинномысске. Если с вечера, то лучше всего, по-моему, сесть на поезд Питер - Кисловодск (отпр. из Ростова в 23-15, приб. в Невинку 5-40). Если с утра, то поезд Москва - Кисловодск (отпр. из Ростова 9-46, приб. 15-50). От Невинки автобусом.