Сара Рахматуллаева

Помогите пожалуйста, где в Ростове на Дону находится чкаловский? ? далеко от оганова? на каком автобусе можно доехать ?

Ирина Морозли

Чкаловский находится рядом с Мирным! 🙂 Это улица Вятская. Завод "Прибор". Парк культуры и отдыха Осенний.

От ул. Оганова достаточно далеко 🙂 около 7 км. , насчет автобуса.... знать бы куда Вам точно надо.... а так:
ост. Оганова маршрутки №№13, 91, 113 в Чкаловский Вас точно довезут,...