Лена Ком

на каком автобусе можно доехать от станции Чкаловская до пансионата Юность?

Ил
Илья

Непосредственно от платформы Чкаловская – маршрутка 46а.

Можно выйти на Щёлковское шоссе, там останавливаются автобусы 320, 321, 360, 429, маршрутка 320.

Ехать до остановки "Юность".

Гу
Гузель

10 ПАНСИОНАТОВ нашла Юность - в разных разных городах
http://www.yunoct.ru/
Путь следования:
На общественном транспорте со станции метро "Щелковская", с автовокзала сесть на автобусы №320, 321, 321, следующие до остановке "Юность".