Екатерина Пушкарева

Как доехать от ВДНХ до станции Тушино, только наземным транспортом?

Подскажите пожалуйста, как доехать от ВДНХ до станции Тушино, только наземным транспортом? Пожалуйста, очень срочно надо!

Танюшка

На скоростном автобусе 903. Дальше смотри расписание ТУТУ. РУ
Либо выходишь на первой остановке Рижский Вокзал, и уезжаешь со станции Москва-Рижская в Тушино. Либо на второй остановке Рижский Вокзал, и уезжаешь с платформы Ржевская в Тушино (от остановке к платформе проход между универмагом и наземным вестибюлем метрополитена, затем вдоль автостоянки и налево. )

Ночью 903 не ходит, с 85 дело так-же обстоит, и с 270м тоже так-же а 14,48,9,37,???м (397м? ) останавливаются посреди площади, безопасно можно только по подземному переходу пройти. Вот.

Второй вариант: Поезд монорельса до Тимирязевской, перейти подземный переход до конца, там много маршрутов, там километр едешь до Дмитровской, там пригородный поезд. СЧАСТЛИВОГО ПУТИ

Ли
Литвинов

http://msk.rusavtobus.ru/ отмени метро, выбери и отметь на карте начальную и конечную точки - выдаст варианты