Алла Герасимова

Москвичи подскажите (кто знает по теме) как на наземном транспорте доехать от ВДНХ до м. Серпуховская? не метро ни такси!

Nimphomanka.s S

Троллейбус 9 или 48 (а не 14!) до метро Сухаревская (а не "Сретенская" - такой вообще нет!) , дальше троллейбус Б по садовому кольцу (а 10 к метро Серпуховская не идёт!)

Сергей Васильев

..на троллейбусе № 14..до м. Сретенская.... потом по Садовому кольцу... на троллейбусе №№ 10,..Б....