Natalia Smodleva

Какие у вас ассоциации с Ростовом-на-Дону? Какие у вас ассоциации с Ростовом-на-Дону? Что первое приходит в голову?

Мальвина

Донские казаки

Лия

Армяне и ростов-папа (бандиты).

Евгений Топунов

Мусор, пятна мазута на большой реке, чикатило

Галина Унанян

Калач-на Дону

Андрей Самодуров

песня из жанра шансон - левый берег Дона. ну и как свыше человек сказал выражение -Одесса мАма. Ростов отец. а также полная уверенность. что с Донна выдачи нет-кем бы ты небыл в своей жизни. не важно. у нас можешь начать все сначала. но будь человеком

Елена Васютина

Припев:
Ростов-город, Ростов-Дон!
Синий звездный небосклон.
Улица Садовая,
Скамеечка кленовая —
Ростов-город, Ростов-Дон!

Пришла война суровая,
Зажгла огни багровые,
Хлебнули мы свинцового дождя.
И, оставляя город наш,
Любимый, светлый город наш
Мы в сердце уносили, уходя.. .
А еще у меня отец из Ростовской области, и в его рассказах о детстве Ростов фигурирует очень часто...

Алексей Брусов

Раки!! ! Раки, которые ела там в детстве у родственников.

Ольга Ф.

Ростов -папа

Сергей Гурьянов

Цыгане в аэропорту...

Jkub Jkub

улица Портовая, казаки, Ермак.

Са
Сая

город где родился мой отец. был я там. южный, выжженый солнцем и совсем некрасивый.