Ольга Синица

Какие первые ассоциации возникают у вас городом Тольятти? Назовите первое, что приходит на ум, несколько слов или фраз.

Виталий Назаров

Река Волга.. . АвтоВАЗ (Волга, Жигули)

Юрий Арсеньев

итальянский коммунист, изуродованный FIAT, Грушинский фестиваль

Иван Емельянов

Автозавод, итальянский коммунист, ВАЗ, мафия и разборки за деньги от ВАЗА, река Волга, 1970ые годы (строительство завода) , Каданников.

Ирина Тачкова

Пальмиро Тольятти, Жигули, Фиат, Копейка, ВАЗ, Волга

Андрей Гусев

татары тазики делали....

Надежда Жукова

Город Русского государства

Зиночка Гаврилова

в 70-е мечта каждого советского гражданинина

А@
Ангелочек @@@

автоваз, Жигули

Елена Перова

автомобильный завод ВАЗ

Shambet Tookeev

летняя практика в 1986-м) ) очень много студентов-практикантов - страна была большая ))

Ольга Ерискина

ватное быдло