Наталия Паршикова

Как доехать наземным транспортом с Невского до пр. Просвещения или Озерков? (Питер)

Анна Саламатина

Идёте по Невскому до Литейного, там садитесь на транспорт, который идёт до Финляндского вокзала (троллейбусы №№3, 8, маршрутка №№177, 258). От Финляндского до Озерков - 262-я маршрутка или 20-й трамвай. 262-я идёт и до Просвещения.