Виталий Харламов

Какой город лучше Владикавказ или Пятигорск?

Олег Ходаков

Я думаю, что Пятигорск!!

Виталий Куликов

Конечно Пятигорск!!!! Отличный город для отдых))) ) + есть возможность посетить Карачаево-Черкессию, Кабардинку, Домбай. Там все рядом. Буквально в паре часов езды на автобусе. А лучше съездить в Кисловодск. И воздух чище, и есть место для гуляний. Будете в этих местах обязательно посетите Медовые водопады. Не пожалеете))))))))))) ) Приятного путешествия!!! !

Андрей Мякишев

пятигорск, он раз в 5 спокойнее Владикавказа, хоть не всё гладко и находится в экологически чистой природной зоне Кавказские Минеральные Воды

***светлана ***

Пятигорск)

Вл
Владислав

Грозный )))

Филипп Кортес

Пятигорск) - это курорт, минеральные воды, горы и вообще красиво) родители мои частно туда ездили в санаторий) но и дикарем можно)