Ирина Корниенко

Как добраться из Сочей до горы Эльбрус?

Летом буду в Сочи по работе, хотелось бы посетить Кавказ и в том числе гору Эльбрус.
Может быть из Сочей действуют экскурсии туда? подскажите

Garry Smile

Никак - это с другой стороы заезжать надо - из Кабардино-Балкарии

Елена Емельянова

Через МинВоды – Нальчик, это 20 часов на авто.

Анна Колосова

На вертолёте )))

Надя Чигринова

такого города нет, есть город Сочи

Михаил Gienko

Во-первых, от Сочи до Эльбруса только по прямой близко, а ехать надо вкруголя.

Во-вторых, Эльбрус - это не экскурсия, это восхождение категории 2А по самому простому маршруту. Пять с лишним тысяч - это вполне серьёзная высота.

Шалбуров Алексей

Каких кщё СОЧЕЙ? ? Нет, экскурсий нет. Народ правильно говорит - экскурсии есть только с другой стороны Кавказского хребта - например, из Пятигорска. В Приэльбрусье.