Катерина Сапунова

как удобнее добраться до Сочи? если в купе, то там кормят?

Наталья Василенко

На любителя, кому поездом, кому больше нравиться самолетом. Питание в вагоне - если это вагон (СВ, купе) с дополнительными услугами. В некоторых приносят с ресторана, в некоторых греют в микроволновке, приносят разведенное нечто сублимированное, иногда просто набор продуктов, (обычно на более коротких маршрутах) - единой технологии еще не выработали, пользуются в основном большой популярностью у тех командировочных, кому это оплачивает фирма. Будете брать билет - спросите вагон с дополнительными услугами, естественно заметно дороже, чем просто в купе со своей курочкой, и обычно их раскупают медленней. Вариант ужина в одном из поездов ("Осетия")

Галина Алтухова

В вагоне-ресторане можно покушать, с собой в дорогу взять (если ехать не больше суток)

На
Наталья

самолетом, поездом. кормят если только в люксе.

Светлана

откуда?

Юлия Ильичева

в фирменных поездах сейчас есть с питанием билеты, доплата, без доплаты - вагон ресторан к Вашим услугам Сама ехала на таком от Петербурга и до Москвы и там ехала команда школьников шахматистов на какой то слёт и руководитель им сказала, что питание им принесут, спонсоры им взяли билеты с питанием . А я брала только чай и всё .

Екатерина Захарова

Самолетом, даже проголодаться не успеете)) ) . В самолете питание включено в стоимость.