Светлана Павлова

Киев - Сочи: каким транспортом удобнее

Алкоголик Из Москвы

Удобнее всего - самолетом. Например, вылет 28 июня в 06:55 из Борисполя - в Домодедово в 09:30. Затем авиарейс Домодедово-Адлер (вылет 13:15 - Адлер 15:40).
На trip.ru билеты по 1372 грн.
Подбирайте даты [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] , мож где какая цена и дата вылета в целом устроят полностью.

А если хочется совсем бюджетной поездки наземным транспортом, то только с доп. пересадками, например, по Донецку-Успенской-Ростову. Но в плане комфорта не всякий назовет такое путешествие удобным. Если интересно - пишите даты, посчитаем.