Марина

Сочи. Где остановиться семьей с ребенком 5лет? Где получше пляж? Удобное расположение? Отель ближе к побережью

Владимир Соседов

Для отдыха с ребенком не хорошее место выбрали Сочи-грязные пляжи и море, очень дорогое жилье не смотря на грязь. Езжайте в Хосту-Сочинский район

David Region

Рекомендую Адлер, рядом с морем гостевой дом "Дельфин", там и бассейн для детей есть, в Имеретинской долине посмотрите ГД "Кавказ"- тоже у моря, море там очень чистое, рядом Сочи Парк, Олимпийская деревня. Цены, контакты посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru

Дмитрий Меркулов

Возле бакинбардов

Алексей Иванов

Сочи вообще очень дорогой город с грязными переполненными пляжами.. . И чем ближе к морю вы будете снимать жилье, тем дороже вам обойдется. Может быть, лучше выбрать гостевой дом в Адлере, а в Сочи ездить погулять? Там 20 минут на маршрутке или на "Ласточке". Опять же, в Адлере намного больше развлечений, интересных магазинчиков.. . Лично я, походив недолго по Адлеру, в след. году поеду именно туда! И аквапарк там классный!

Mint Wind

Санаторий «Актер» посмотрите.

Михаил Аверьянов

Самое чистое море в этом году в районе Олимпийского парка. Кто говорит, что море в Сочи везде грязное, просто не был здесь в этом году. Вода прозрачная и теплая! Близко к морю в том районе расположен гостевой дом "Каролина" (http://www.otelrus.ru/adler/karolina).