Ол
Олег

кто может порекомендовать хороший отель в Абхазии? на побережье?

организуем рабочий семинар. Человек на 30 -. Подискиваем место в Абхазии где остановиться. Интересует отель с актовым залом и ухожеными номерами (чтоб не развалины и чисто)
3 - 4*- но интересует мнение людей кто там был!
если кто что подскажет, буду признательна)

117 Пилот

Хороший отель в Абхазии? Это нонсенс! Понятия "хорошо" и "Абхазия" несовместимы в принципе. Вот грязь, бардак, убожество, дикие цены - это да, это про Абхазию.

Ли
Литвинов

загляните на абхазия. ком и нафон. ком, там есть отзывы. Отдыхали снимали квартиру, пользовались этими сайтами.

Алексей Жуков

Alex Beach Hotel**** Гагра улица Званба, 1 - находится прямо на берегу моря
Райда гостиничный комплекс Гагра.