Денис М

Какой отель в Екатеринбурге ближе всего к аквапарку?

Анна Сазонова

непосредственно в одном здании с аквапарком - "Атлантик", рядом, в торговом комплексе, "Екатерининская". Чуть дальше в сторону Челябинского тракта - "Уктус", ну ещё в округе несколько мелких гостиниц. Скачайте карту "ДубльГИС" - они там все отмечены.

Olga Basarigina

Отель "Атлантик" он находится прямо в здании аквапарка [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]