Павел Кольцов

Танцы. Довелось ли увидеть что-либо необычное? Что Вас удивило, поразило, в чем участвовали посещая разные страны?

Стас Басик

Какие танцы? Национальные? Если о них вопрос, то видела национальные в Турции, Испании, Хорватии. Ничего не удивило, просто было интересно.

Иванова Мария

Так танцуют на улицах Барселоны.

Вадим Терещенко

Танцевали в посещаемых странах все их народные танцы. В Греции- Сиртаки, в Израиле-Семь Сорок, в Болгарии-Хору, в Италии- Фламенко. Ещё какие то, не помню. В Италии ничего не танцевали, только смотрели и слушали...

Ан
Антон

Танцы!! !
Два раза была очень удивлена
Первый раз в Карловых Варах: в первый вечер было шоу мод ну и призы разыгрывались по входным билетам - самый лучший приз выиграла ну по внешнему виду бабка из деревни. А на следующий вечер были танцы, так вот куда эта бабка делась - так здорово она и ее муж танцевали: и вальс и фокстрот и танго - дама ни дать ни взять. Потом познакомились с ними - оказались немцы из Берлина, занимались бальными танцами и даже занимали призовые места среди сениоров.
Второй раз были в ночном баре в кемпинге в Испании: удивило, что некоторые были в вечерних платьях. Танцевали рокн рол - особенно одна парочка.. . Танго, ну и прочие танцы - и все на профессиональном уровне.. .
Если честно - нам было стыдно выходить танцевать, пару раз провальсировали, а потом любовались как другие танцуют...

Нина Котахова

Ритуальный танец Кечак в Индонезии