Отдых за рубежом
кто ездил в таиланд, в какие лучше месяцы посещать эту страну? чтобы не было дождей)))))))
С ноября по февраль. Я в прошлом году была в конце ноября-начале декабря, настоятельно рекомендую. Если в Паттайю, центр не берите, позагорать будет негде, лучше выбрать отель в южной части Джомтьена, там пляжи отельные, соответственно никого посторонних, очень чисто. Я была в Амбассадор Сити Джомтьен, рекомендую.
С ноября по март включительно
самый сезон - считается с ноября по апрель включительно)
С середины ноября по конец мая.
Была в марте в так называемый сухой сезон. ливни были ежедневно.
Сухойсезон начинается в ноябре. Заканчивается в апреле, но это не значит, что дождей не будет 100%, это просто бОльшая вероятность сухой, хорошей погоды. Самая меньшая вероятность дождя это февраль, март, начало апреля.
Были с конца августа до середины сентября (в так называемый сезон дождей) . Дожди были 3 раза за 16 дней. Погода была отличная! ! И народу в это время очень мало. Нам очень понравилось, в следущий раз если поедем, то в сентябре.
не зима и не лето, вроде в ноябре нормально
Был в Таиланде 29.09.06 - 8.10.06 Отель Амбасадор. Был 1 сильный дождь и пара мелких. Ничуть не жалею что попал под сильный - ощущения интересные, как под тёплый душ встал. Он был всего 10 мин - я промок за 2 мин, но холодно не было. После приезда записал впечатления, чтобы не забыть, получилось 11 страниц.