Отдых за рубежом
Кто ездил в Таиланд?
В каком отеле остановиться в Патайе?Требования: чистота, тишина,1 полоса,не в центре, так как едим с ребенком.
Рассмотрите Север Паттайи (Wong Amat Beach). Вода там на порядок чище чем в центре и на Джомтьене. Тихо, спокойно. До центра 10-15 минут на тук туке. Магазинчики, рестораны, массажные салоны - все в шаговой доступности. Из отелей могу порекомендовать мои любимые Long Beach Garden Hotel&Spa 4* и Pullman Pattaya Aisawan 4*. У въезда в Long Beach можно купить фрукты и свежевыжатые соки практически круглосуточно. Да и проверенные годами местные туристические агенства расположены прямо напротив отеля. Если хотите что нибудь побюджетнее то 3* отели там тоже есть. Я просто в них ни разу не останавливалась и поэтому не могу их рекомендовать. Удачи Вам и хорошего отдыха!
неплохо в отеле " Азия паттайя"-только в Паттайе везде грязное море . Вы готовы с ребенком каждый день мотаться на острова для купания?? ? 9 СОВЕТУЮ о. Самуи
Езжайте в Джомтьен (это южное побережье, в 10 минутах езды от центра) , там, по-крайней мере, спокойней, и море с большой натяжкой, но можно назвать чистым.
А вообще один из лучших отелей Паттайи -- это Royal Cliff.
если только заявленное важно, то:
Rabbit Resort и Sea Sand Sun Resort & Spa
Чтобы было экономично, живите на пляже рядом с 7 элевен. Выпить -закусить всегда рядои. Наши не тронут, местные побояться. Зубы почистить, в море, еще что-нибудь, в море. А все остальное - в Субнарванхуби.
Елена Иванова
А чё это- Субнарванхуби?
Елена Иванова
Конечно любимый Suvarnabhumi Airport.
По вашим запросам подходит комплекс Амбассадор или Ботани Бич. Это самое южное место Паттайи. Да, до центра далековато, но если вы с ребенком никуда не собираетесь, то идеально и покупаться, и первая линия. Море конечно гораздо чище, чем в центре или на Джомтьене, но с островами все равно не сравнишь. Много ли лет ребенку? Может поближе в центре к пирсу - и каждый день на острова?
Яна Шестакова
Ребенку 7 лет. Так же хотим съездить на экскурсии.
незнаю не был в Таиланде)
Олег Быстров
Ученик ...уев, если не ездил, то и писать не надо.
Если Вас интересует, есть свой человек в Патайе. пишите в мир если-что... обо всём договориться, всё забронирует, туристический менеджер.