Я путешествую одна очень часто и притом дикарем, сама отели, сама билеты, сама страховку. Никаких проблем с путешествием одной в Тайланде нет! ! Хоть через тур компанию, хоть дикарем. В Тае Вы будете в окружении толпы русских, для Вас будет меню на русском с картинками, газета на русском по их развлечениям и русский канал. А в половине мест Вы еще здраствуйте от тайцев услыщать можете :)
Также никаких проблем у меня невозникло и в Малайзии (там русский не распространен, но английский почти родной, у них он лучше чем у меня) .
И даже на Филиппинах все нормально, где русских еще меньше и где у меня было пара пеездов и безумие с трансфером внутренним с одного острова на другой, который я просто не продумала заранее :)) Но всеравно отдых удался наславу :))
Отдых за рубежом
Девушки. дамы! Вы ездили в Таиланд ОДНА? поделитесь впечатлениями! А то я опасаюсь...
На Самуи абсолютно безопасно, в Патайю не рекомендовала бы. Кстати, там и вода очень грязная.
Да, я ездила одна в прошлом году.
Опасностей не было вообще никаких.
Спокойно гуляла одна и на Пхукете, и по Бангкоку.
Нашлась и компания соотечественников, вместе на экскурсии ездили.
Так что едьте, не пожалеете!
Опасностей не было вообще никаких.
Так что едьте, не пожалеете!
мы с сестрой ехали. а с нами девчонка ехала одна. так мы с ней потом вместе на все экскурсии ездили и гулять ходили. а вы когда едите? я в этом году тоже похоже одна еду. собираюсь в июне
Я такой же вопрос задавала месяц назад. Мне было не с кем ехать, а потом нашла семейную пару. Что хочу сказать, лучше бы я, наверно, поехала одна. Проблем в общении никаких. Кругом одни русские. Сейчас я бы уже не боялась. Единственный минус-сингл стоит дороже и не все туроператоры его подтверждают.
за чем бояться, вы ж не дикарём едите?
Моя одногруппница ездила, в восторге была