Отдых за рубежом

Знакомый сказал, что ездил в Таиланд за 500 долларов с человека на неделю, может ли быть такое?

Люди пишут зачем-то о тратах внутри страны, а знакомый наверняка имел в виду стоимость тура. Да, на одного человека за эту сумму можно. Коллега недавно ездила за 550 на человека на 10 дней в Паттайю.
Андрей Вьюрков
Лучший ответ
Вполне возможно.. . Удачно выхватил "горящий тур! "... У нас ещё в прошлом году можно было купить такие путевки за 12 тысяч (7 ночей, отель 3*), но вылет - через 2 дня...
Айнаш Ташимова
только билет на самолёт стоит дороже.
Akmaral Ibragimova
в 2009 я потратила за 28 дней в Тае включая стоимость перелета из индии и обратно 1100$-экскурссии сувениры жилье транспорт побывала на трех островах в Бангкоке Чумпхоне Курабури Паттайе сувениры покупка снаряжения для сноркеллинга
Уважаемый TOURISM MAILSERVICE прежде чем писать ответы Вы бы хоть слегка математикой занялись. Мало того что у Вас в одном ответе курс бата отличается в разы :
300 бат в день = 50$
тремя попутчиками - 400бат = 15$

Так еще и курс абсолютно неверный поскольку 100 бат - это чуть более 3 долларов
500 на неделю только на питание и экскурсии, без перелета и проживания.
НА срок не больше недели ...возможно!
6 дней проживания - по минимуму 300 бат в день = 50$

перелет на неделю реально найти за 350

трансфер на такси из аэропорта с тремя попутчиками - 400бат = 15$ и обратно, итого 30$

и по 300бат в день реально жрать что бы не сдохнуть ...если добавить по 200 бат на бутылку вискаря в день, получится на 50$ дороже, но и веселее ...будет возможность сходить в гости ...

Вот примено 500$ не неделю ...Вряд ли это можно назвать отдыхом ...но реально
таких вариантов полно! вплоть до 40000 руб за троих с перелетом питанием и экскурсией