Отдых за рубежом

Кто ездил в Таиланд?

Там я прочитала очень много змей, а я их безумно боюсь? Кто ни будь встречал в своем номере их? Просто говорят, они могут заползти... И какие впечатления от поездки? :)
Julian J.t
Впечатления в общем хорошие! ! Змеи есть, да и в номер наверное заползти смогут, я правда там их не видел, зато видел тетеньку которая на пляже встретила змею, (по ее лицу я понял она была не готова к этой встрече). .
Поэтому готовтесь, морально! !
Да еще я в воде видел, катого-то толстого (см 7 в длину, и см 3 в ширину) червя, покрытого иголками.. . когда я показал его местному чуваку, тот аж отпрыгнул ...если я правильно его понял этот червь ядовитый.. . так что босичком по воде больше я не гулял..
Коля Калитов
Лучший ответ
в номере максимум можно увидеть только безобидных насекомых
змей и рептилий надо долго искать в джунглях ;-)
Lidiya Pidhorodetska
Змей Вам специально покажут на экскурсиях и даже приготовят на пробу - ничего особенного. Если едете в Патайю - обязательно возьмите двухдневную экскурсию на реку Квай - незабываемо!
Roona Li
В номерах нет никаких змей. Лучше ехать на Пхукет. Впечатлений у всех много, но у всех свои вкусы. Некоторые 2й раз ехать не хотят, хотя сервис, природа и т. д. всё понравилось. Жду знакомых, которые приедут через неделю оттуда. Послушаю, что он скажут))))
КАКие впечатления? Я укусил Змею, а она укусила портье... ВОТ и ВСЁ!
и кто тебе такую хрень рассказал?? ?
а впечатления от поездки на любом сайте с рассказами и отзывами о Тае. ищи и читай
Были на Пхукете, змей нет, если по джунглям не гулять, впечатлений масса, но лучше один раз увидеть....
лягушку огромную на террасе нашего номера встречала, больше никого)
Meerim Dogdurbekova
Когда отдыхала на Пхукете, то видела змею на улице рядом с мусорным баком. Змея как змея. В номер не заползали, да и на территории отеля не встречались. Хотя отель был огромный, с большим количеством всяческой растительности.
А вот макака на островах Пи-Пи меня укусила, к счастью, оказалась небешеная.
Тай мне очень понравился. =)
Не бойтесь.
Два раза был по два месяца. Видел змей только в Зоопарке. А так просто опупенно там. Главное не в Банкок.
В Патаю или на острова (на островах райская жизнь)
Andre Machleit
Я не была, но была моя тётя. Говорит змеи есть. Но что бы в номер заползали - нету. Поэтому не бойтесь.
Nurganym Ilyasova