Ирина Карева

Вы ездили в Венгрию?

Хочу поехать автобусным туром, ребенок 14 лет и я... На новый год сколько будет стоить где заказать билеты и сколько брать с собой.. а были вы там?

Что да, можно по подробней а не только баллы получить

Антон

Лучше ехать на Рождество католическое. Там такая красотень. Ярмарки всякие. Подруга ездила после НГ. Очень довольна. Но это было 5 лет назад. Денег обычно берут столько, сколько стоит путевка+ доп расходы на сувениры и шоппинг. В принципе, Венгрия недорогая страна. Еда там дешевле, чем в других странах Европы. С английским там очень плохо.

Макс

Увы, не ездила. Сходите в Ваше агентство и узнайте стоимость. А с собой берёте денег :стоимость путёвки и плюс 100 евро. Не ошибётесь.

Ольга Ниазбаева

Откуда- поедешь? Этотбольшая разница: с Востока или с Запада. . Билеты и визу- в тур. Агентстве.. . Там все расскажут. . На Новый год- все дороже- % на я15-20...