Elif. Uz

Какая страна лучше: Венгрия или Германия?

лучше по жилищным условиям, лучше для посещения туристами и т. п.

Сергей

Лучше для чего? Если хотите пойти войной , то лучше захватить Венгрию. Если же хотите стать канцлером , то лучше в Германии.

В плане туризма я за Германию, Венгрия - это все таки Будапешт +2-3 города. Германия более обширна для изучения. Жилищные условия везде приемлемые .

N*
Natali *

Чем лучше? Для путешествия обе интересны, просто Венгрия подешевле. Для жизни Германия лучше, там уровень жизни выше.

Руслан

Венгерский язык очень сложный по произношению... А вот кухня венгерская хороша...
В Германии конечно лучше жилищные условия: для местного населения. А для туристов: кто на сколько заплатит, настолько и хорошо будет... А уж кому какая страна как туристу интересна - должен решать каждый сам...

Саша Бобков

Купите квартиру в Венгрии, на Балотоне (Хевиз, Кестхей) . Во-первых, дешевле, во-вторых в центре Европы. Подробности нужны? Пишите в личку.

Алексей Молчанов

И та - г..., и другая...