Anvarjon

Чему можно научиться в Венгрии за неделю?

Хотим устроить тур в Будапешт, но чтобы с пользой, и научиться там чему-нибудь особенному, чему нельзя научиться в других странах

Руслан

Можно выучит 1-2 слова на венгерском, сам язык изучению не поддается.

Юл
Юлия

Тому же, чему и в Польше .ни хую .

Cтас Редька

Недели Вам хватит только на то, чтобы Будапешт посмотреть...

Люба Griceнко

Да ничему не надо там учиться) Смотреть красивый город и всё. А с пользой время надо дома проводить)))

Антон Дворников

Тому же, чему и в Австрии или в Чехии - нескольким словам на мадьярском

Маня Манкевич

Еду с 6-го мая : 3 дня в Венгрии + 9 дней на озере Хевиз ( почитайте сами) + 2 дня в Вене.

Уколов Константин

Выговаривать «висантлаташро».