Виталий Куликов

Чему можно научится за лето? Вот тока на коньках научился ездить за прошлую неделю 🙂

Не пишите что русскому языку, я не из России, и допустил ошибочку в вопросе.

Александр Логунов

Азбуке Морзе, языку глухонемых (можно безопасно подсказывать в школе) , выучи какой нибудь танец, или начни, как я, учить японский.

Дмитрий Голубков

Теоретически за лето можно чему хочешь научится. Было бы желание и средства.

Валерия Ш.

берись за лыжи, а вообще если серьезно меньше времени в интернете тогда всему что интересно научишься

Виктор Шнайдер

историческому фехтованию, плавать, на велике всякие трюки вытворять.. . Морзе и всякой лобуде зимой учись, когда снегу на улице по пояс. . А летом только улица и свежий воздух!!!!