Serdar Ozturk

Купил на прошлой неделе кеды, при примерке показались нормальными, прошла неделя я они стали жутко неудобными

Ну решил последовать моде, слышал модно у парней и девушек, купил.. . У меня нога 46 размера и еще широченная и полная вдобавок, когда одеваю кеды, и встаю то вообще неудобно жмут дико, резиновая штучка вдавливает носок моей ноги и становится дико больно, вроде обувь моего размера ноги, волдыри на ногах огроменные
Что мне делать? вроде купил уже и за немалые деньги, жалко выбросить, а больше обуви нет, только сандалии, шлепанцы и зимние ботинки

Наталья Решетова

Сдавай. В течение 2-х недель при наличии чека в магазин можно сдать.