Евгений

как можно научиться за неделю научиться играть на флейте как можно научиться за неделю научиться играть на флейте

Иг
Игорь

Если вы про блокфлейту - можно разучить пару простых мелодий за неделю, а вообще на флейте важна не только хорошая пальцевая техника, но и правильное дыхание, для этого существуют отдельные упражнения

Евгений

за неделю только что-то типа "во поле берёзка стояла" научиться можно

Нуралы

Нанимаешь учителя и учишься без перерыва!